Блог пользователя PostaL

Atom RPG на Steam

Изображение пользователя PostaL.

Запилили наши разработчики игру аля Fallout 1,2 или Wasteland 2, сейчас пока находится в раннем доступе, попробовал не плохая я вам скажу, с нашей атмосферой. Разработана на движке Unity 3d доступная на Windows, Linux ну и Mac OS.
ATOM RPG - это постапокалиптическая инди-игра, вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate.

Metro: Last Light на Linux

Изображение пользователя PostaL.

Добрый день уважаемые форумчане, ни кому не секрет что уже давно Steam и в наших рядах, так же портируют кучю игр. Сейчас в преддверии нового года проходит распродажа на Steam и доступа игра Metro: Last Light по сниженной цене (203 руб), думаю некоторым будет приятно сэкономить :-). Я уже устанавливаю её, позже как закончится установка отпишусь как прошло , какие параметры графики и железо.
Собственно об игре:
Metro: Last Light (рус. Метро 2033: Луч надежды) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, сиквел игры Metro 2033.

Counter-Strike: Source для linux

Изображение пользователя PostaL.


Да друзья , вы такое видали ? Сегодня зашел на steam и офигел. Все таки заточили Counter-Strike: Source под linux без wine.Теперь игра по праву называется кроссплатформенная. Ну в принципе этого и следовало ожидать игра ходовая в своем роде ссылка собственно steam

Пойду и я ставить у меня комплект Source Multiplayer Pack, думаю теперь и у меня доступна версия для linux, сейчас посмотрим , отпишусь.

Team Fortress 2 в steam linux

Изображение пользователя PostaL.

Добрый день , хочу поделится с вами своим опытом...Я думаю не для кого не секрет что Steam уже есть linux версия на сегодняшний день beta но по моим наблюдениям она стабильна. Так же под linux в Steam есть и игры.
Сейчас я расскажу об игре которая распространяется бесплатно и кроссплатформенна - Team Fortress 2
Многопользовательская командная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Valve Corporation и выпущенная в 2007 году. С 24 июня 2011 года игра распространяется бесплатно через Steam.

Alien Arena 2011 (версия 7.51)

Изображение пользователя PostaL.

Разработкой игры Alien Arena занимается компания COR Entertainment. В основе шутера — движок CRX, основанный на id Tech 3. Последний был создан в id Software для легендарного Quake 3, впоследствии код движка открыли под свободной лицензией GNU GPL. Шутер Alien Arena ориентирован на многопользовательскую игру, но поддерживает и режим противостояния ботам, управляемым компьютером.

Наиболее значимые изменения в Alien Arena 2011:

  • физика Ragdoll из движка Open Dynamics;
  • поддержка шрифтов TrueType;
  • две новые карты и одна обновленная;

Нетбук на день рождение [РЕШЕНО Lenovo S10-3C] и решение проблем с клавиатурой

Изображение пользователя PostaL.

Дорогие форумчане 28 января у меня день рождение юбилей 20 лет , вот решил купить нетбук в пределах 10 000 , мне мощный и не надо ))) , вот не могу определится , и с ОС думаю ставить Kubuntu или же менее "легкую" lubuntu. Буду рад комментариям
Нетбук 10.1" Lenovo S10-3C
Код товара: 591217
Atom N455 / 1GB / 160G / WiFi / Cam / 10.1" WSVGA / 6c / W7S / Черный
широкоэкранная матрица с разрешением 1024x600, WiFi, ОС Windows 7 Starter, вес 1.25кг
Цена: 9 121


Описание и характеристики